Die Saison 2021/2022

Damen

  1. Damen-Mannschaft (Bezirksliga Gr. 1): Birgit Kilian
  2. Damen-Mannschaft (Kreisliga): Maritta Eckert-Geiß

Herren

  1. Herren-Mannschaft (Bezirksliga Gr. 1): Edgar Dörr
  2. Herren-Mannschaft (1. Kreisklasse Ost): Walter Schmitt
  3. Herren-Mannschaft (1. Kreisklasse Ost): Christian Hoppe
  4. Herren-Mannschaft (2. Kreisklasse Ost 2): Heinz Schiestl
  5. Herren-Mannschaft (3. Kreisklasse Ost): Heiner Storm
  6. Herren-Mannschaft (3. Kreisklasse Mitte): Guido Barke

Nachwuchs

  • Jungen 13 (Kreisliga Gr. 2): Ernst Jakob
  • 1. Jungen 15 (Bezirksoberliga): Reinhard Förster
  • 2. Jungen 15 (1. Kreisklasse): Heiner Storm
  • 1. Jungen 18 (Bezirksoberliga): Werner Mäule
  • 2. Jungen 18 (Kreisliga): Heinz Schiestl

1. Damen-Mannschaft (Bezirksliga Gr. 1)

  1. Johanna Knapp
  2. Kim Wamser
  3. Manon Hofmann-Ulbrich
  4. Birgit Kilian
  5. Karina Karasi

2. Damen-Mannschaft (Kreisliga)

  1. Natalie Skibka
  2. Maritta Eckert-Geiß
  3. Karin Schmitt
  4. Ivonne Hensel 
  5. Claudia Reuther
  6. Kerstin Krader
  7. Petra Nagel
  8. Ilse Eckert

1. Herren-Mannschaft (Bezirksliga)

  1. Berkant-Ahmed Daud
  2. Edgar Dörr
  3. Roland Steiner
  4. Felix Schäfer
  5. Simon Hennrich
  6. Thomas Krämer

2. Herren-Mannschaft (1. Kreisklasse Ost)

  1. Heinz Gröschl
  2. Georg Walter
  3. Thomas Dörfer
  4. Felix Werni
  5. Walter Schmitt
  6. Roland Frei

3. Herren-Mannschaft (1. Kreisklasse Ost)

  1. Torsten Hensel
  2. Thomas Schimunek
  3. Christian Hoppe
  4. Rainer Eckert
  5. Thomas Wagner
  6. Walter Eckert

4. Herren-Mannschaft (2. Kreisklasse Ost)

  1. Reinhard Förster
  2. Heinrich Schäfer
  3. Heinz Schiestl
  4. Joseph Hausl

Ergänzungsspieler:

  • Neo Hofmann
  • Tim Wolf

5. Herren-Mannschaft (3. Kreisklasse)

  1. Ralf Möller
  2. Werner Mäule
  3. Gunther Stock
  4. Roger Haag

Ergänzungsspieler:

  • Micha Hausl
  • Artur Usatuic

6. Herren-Mannschaft (3. Kreisklasse)

  1. Reiner Haag
  2. Dietmar Meyer-Dönges
  3. Heinrich Storm
  4. Guido Barke
  5. Marco Weber
  6. Marvin Weber

Ergänzungsspieler:

  • Hans-Erich Bechtel
  • Thorsten Burkert
  • Claudia Reuther
  • Finn Güting
  • Leon Burkert
  • Luca Burkert
 

1. Jungen 18 (Bezirksoberliga)

  1. Kim Wamser
  2. Neo Hofmann
  3. Micha Hausl

Ergänzungsspieler:

  • Artur Usatiuc
  • Jonas Rauch
  • Leon Burkert
  • Luca Burkert
  • Finn Güting

2. Jungen 18 (2. Kreisliga)

  1. Finn Güting
  2. Lasse Ehret
  3. Joschua Didler
  4. Robin Storm
  5. Marc-Linus Baur

Ergänzungsspieler

  • Jonas Rauch
  • Leon Burkert
  • Luca Burkert

2. Jungen 15 (1. Kreisklasse)

  1. Nayl Pasha
  2. Hannah Jakob
  3. Joschua Didler
  4. Tobias Ulbrich

Ergänzungsspieler

  • Max Jakob
  • Felix Junker
  • Melina Wagner
  • Lelia Menzel
  • Maya Leonie Pasha

Jungen 13 (Kreisliga)

  1. Tobias Ulbrich
  2. Max Jakob
  3. Felix Junker
  4. Melina Wagner
  5. Lelia Menzel
  6. Paul Schertel
  7. Maya Leonie Pasha

1. Damen-Mannschaft (Bezirksliga Gr. 1)

  • SKG Zell
  • TSK SW Rimbach
  • TV 1891 Bürstadt III
  • SV 1947 Hammelbach
  • TTC Eintracht 1962 Pfungstadt III
  • SKG Ober-Mumbach
  • SG Seidenbuch
  • 1. FC Niedernhausen-Lichtenberg

2. Damen-Mannschaft (Kreisliga)

  • SV Kirschhausen 1921
  • BSC 1957 Einhausen II
  • TSK SW Rimbach II
  • SG 1946 Hüttenfeld II
  • SG 1946 Hüttenfeld

1. Herren-Mannschaft (Bezirksliga)

  • SV 1893 Ndr.-Liebersbach
  • TTC 1957 Lampertheim III
  • SV Fürth
  • TSV Ellenbach 1913/65
  • SG 1946 Hüttenfeld
  • TTC Heppenheim IV
  • SV 1972 Ober-Hainbrunn
  • SV Kirschhausen 1921
  • SG 03 Mitlechtern
  • SV Ober-Kainsbach
  • TSK SW Rimbach

2. Herren-Mannschaft (1. Kreisklasse Ost)

  • SG 03 Mitlechtern II
  • TSK SW Rimbach III
  • SV 1896 Mörlenbach II
  • SV Kirschhausen 1921 III
  • TSK SW Rimbach II
  • SG Wald-Michelbach
  • SV Fürth III
  • TSV Ellenbach 1913/65 II
  • TTC Gadernheim
  • SG Vöckelsbach 1980
  • SV 1947 Hammelbach
  • TSV Hambach 1899 II

3. Herren-Mannschaft (1. Kreisklasse Ost)

  • SG 03 Mitlechtern II
  • TSK SW Rimbach III
  • SV 1896 Mörlenbach II
  • SV Kirschhausen 1921 III
  • TSK SW Rimbach II
  • SG Wald-Michelbach
  • SV Fürth III
  • TSV Ellenbach 1913/65 II
  • TTC Gadernheim
  • SG Vöckelsbach 1980
  • SV 1947 Hammelbach
  • TSV Hambach 1899 II

4. Herren-Mannschaft (2. Kreisklasse Ost 2)

  • KG Wald-Erlenbach
  • FSV 1954 Erlenbach II
  • SV 1896 Mörlenbach III
  • SV 1893 Ndr.-Liebersbach II
  • TSV 1904 Weiher
  • SG 03 Mitlechtern III
  • SG Seidenbuch
  • TTC 1955 Hornbach II
  • TSK SW Rimbach IV
  • SKG Löhrbach

5. Herren-Mannschaft (3. Kreisklasse Ost)

  • TSK SW Rimbach V
  • TSV Ellenbach 1913/65 IV
  • SV 1947 Hammelbach III
  • KSG Kreidach III
  • SKG Löhrbach II
  • SG Vöckelsbach 1980 III
  • SV Fürth IV
  • SG Wald-Michelbach III

6. Herren-Mannschaft (3. Kreisklasse Mitte)

  • TTC 1957 Lampertheim IX
  • TSK SW Rimbach VI
  • SG 03 Mitlechtern IV
  • SV 1896 Mörlenbach IV
  • TSV Hambach 1899 III
  • SG Vöckelsbach 1980 IV
  • TSV RW Auerbach VII
  • TSV 1893 Reichenbach III
  • TTG Bonsweiher II

1. Jungen 18 (Bezirksoberliga)

  • TSV Sachsenhausen 1857
  • JSK Rodgau
  • SKG 1945 Stockstadt
  • SG 1946 Hüttenfeld
  • TG 1860 Obertshausen
  • 1.TTC Darmstadt
  • TSV Ellenbach 1913/65
  • TSK SW Rimbach
  • SC 1995 Klein-Krotzenburg
  • TG Bornheim 1860
  • VfR Fehlheim 1929

2. Jungen 18 (Kreisliga)

  • SV Fürth
  • TSV RW Auerbach
  • TTC Heppenheim III
  • TTC Heppenheim II
  • VfR Fehlheim 1929 II
  • SG 03 Mitlechtern
  • SG Wald-Michelbach II
  • TSK SW Rimbach II

1. Jungen 15 (Bezirksoberliga)

  • TTC 1957 Lampertheim
  • TG Bornheim 1860
  • TSV 1909 Langstadt
  • DJK Blau-Weiß Münster
  • TSV 1909 Langstadt II
  • TG 1887 Unterliederbach
  • DJK SSG Bensheim
  • JSK Rodgau
  • TSV Nieder-Ramstadt
  • TSK SW Rimbach

2. Jungen 15 (Kreisklasse)

  • VfR Fehlheim 1929
  • DJK SSG Bensheim II
  • TSV Ellenbach 1913/65
  • SKG Ober-Mumbach
  • TV 1891 Bürstadt (J11)
  • TSV RW Auerbach
  • TV 1891 Bürstadt II
  • TSK SW Rimbach II (Ju15)
  • SG Wald-Michelbach II

Jungen 13 (Kreisliga)

  • TV 1891 Bürstadt II (J11)
  • TSV Ellenbach 1913/65
  • TTC 1950 Groß-Rohrheim
  • SG 1946 Hüttenfeld II
  • SG 1946 Hüttenfeld
  • SG Wald-Michelbach III
  • TSK SW Rimbach
  • SG Wald-Michelbach II
  • SKG Ober-Mumbach
  • TV 1891 Bürstadt

1. Damen-Mannschaft (Bezirksliga Gr. 1)

  1. Johanna Knapp
  2. Kim Wamser
  3. Manon Hofmann-Ulbrich
  4. Birgit Kilian
  5. Karina Karasi

2. Damen-Mannschaft (Kreisliga)

  1. Natalie Skibka
  2. Karin Schmitt
  3. Maritta Eckert-Geiß
  4. Claudia Reuther
  5. Ivonne Hensel 
  6. Kerstin Krader
  7. Petra Nagel
  8. Ilse Eckert

1. Herren-Mannschaft (Bezirksliga)

    1. Berkant-Ahmed Daud
    2. Edgar Dörr
    3. Felix Schäfer
    4. Simon Hennrich
    5. Roland Steiner
    6. Thomas Krämer

2. Herren-Mannschaft (1. Kreisklasse Ost)

  1. Heinz Gröschl
  2. Georg Walter
  3. Thomas Dörfer
  4. Torsten Hensel
  5. Walter Schmitt
  6. Roland Frei

3. Herren-Mannschaft (1. Kreisklasse Ost)

  1. Felix Werni
  2. Thomas Schimunek
  3. Thomas Wagner
  4. Christian Hoppe
  5. Walter Eckert
  6. Rainer Eckert

4. Herren-Mannschaft (2. Kreisklasse Ost)

  1. Reinhard Förster
  2. Heinrich Schäfer
  3. Tim Wolf
  4. Heinz Schiestl

Ergänzungsspieler:

  • Neo Hofmann

 

5. Herren-Mannschaft (3. Kreisklasse)

  1. Jonas Hofmann
  2. Joseph Hausl
  3. Ralf Möller
  4. Werner Mäule

Ergänzungsspieler:

  • Micha Hausl
  • Artur Usatuic

 

6. Herren-Mannschaft (3. Kreisklasse)

  1. Reiner Haag
  2. Gunther Stock
  3. Roger Haag
  4. Dietmar Meyer-Dönges
  5. Heinrich Storm
  6. Guido Barke
  7. Marco Weber
  8. Marvin Weber

Ergänzungsspieler:

  • Hans-Erich Bechtel
  • Thorsten Burkert
  • Claudia Reuther
  • Finn Güting
  • Leon Burkert
  • Luca Burkert

1. Jungen 18 (Bezirksoberliga)

  1. Neo Hofmann
  2. Kim Wamser
  3. Micha Hausl

Ergänzungsspieler:

  • Artur Usatiuc
  • Jonas Rauch
  • Leon Burkert
  • Luca Burkert
  • Finn Güting

2. Jungen 18 (2. Kreisliga)

  1. Artur Usatiuc
  2. Finn Güting
  3. Lasse Ehret
  4. Joschua Didler
  5. Robin Storm
  6. Marc-Linus Baur

Ergänzungsspieler

  • Jonas Rauch
  • Leon Burkert
  • Luca Burkert

1. Jungen 15 (Bezirksoberliga)

  1. Leon Burkert
  2. Luca Burkert
  3. Jonas Rauch

2. Jungen 15 (1. Kreisklasse)

  1. Nayl Pasha
  2. Hannah Jakob
  3. Joschua Didler
  4. Tobias Ulbrich

Ergänzungsspieler

  • Max Jakob
  • Felix Junker
  • Melina Wagner
  • Lelia Menzel
  • Maya Leonie Pasha

Jungen 13 (Kreisliga)

  1. Hannah Jakob
  2. Paul Schertel
  3. Tobias Ulbrich
  4. Maya Leonie Pasha

 

3. Jungen 13 (Kreisliga) // Schnupperrunde  

  1. Max Jakob
  2. Nora Kreppenhofer
  3. Felix Junker
  4. Antonia Buschner
  5. Jannik Senger
  6. Elisa Menzel
  7. Leo Öhlenschläger

Wir verwenden Cookies auf unserer Webseite um die Benutzererfahrung zu verbessern. 

Durch die weitere Nutzung der Webseite stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu.